...^Мир Теней^...

Объявление

Админы
Приветствую всех на ролевой ...^Мир Теней^... !!! Не забываем, что наш рейтинг NC - 17
Модераторы

Marishka
Эмми

Идёт набор!
Дата:
4. 06. 2009г
Время:
10:00 - 15:00
Погода:
солнечно, но пока ещё не очень тепло. Небо в облочках, а земля пока не прогрелась.
Гости, не сидите долго на главной странице, а присоединяйтесь к нам и регистрируйтесь! Уверяем - скушно не будет! Ролла новая и мы только-только набираем обороты!
Правила
Наш Сюжет
Регистрация
Идёт набор учасников. Нужны все: инквизиторы, ведьмы, вампиры и ангелы! Гости, активне-активнее! Регистрируемся!
Все пытаются найти два артефакта, потому что, соединив их воедино можно обрести власть над миром. Да, такая банальщина, но многие пытаются. В оставшихся расах теперь действуют свои законы, своя иерархия. Кланы и стороны веду кровавую войну. Но не в открытую. Больших стычек ещё не было, но даже в маленьких есть потери. Теперь судьба мира зависит от того в какие руки попадут артефакты. Будут то ангелы, вампиры, ведьмы (среди которых есть парочка демонов и оборотней) или же это будет инквизиция ( до сих пор ведущая охоту за злом).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Мир Теней^... » Шаг второй » Кира


Кира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя. Кира фамилия утрачина в веках и он сам уже её не помнит (лень придумывать)
2. Возраст. 1000
3. К кому принадлежите Ангел смерти
4. Характер Кира давольно спокойный ангел, хотя в нем присутствует обизбашеность,но это не всегда видно...Парень продумывает свои поступки на несколько раз вперед хотя и сам неверит в результат удавшихся планов....Очень любит девушек, но не любит когда одна и таже с ним постоянно, как бы любит брать небольшие передышки....К тем кто ему не понравился в момент знакомства он сразу относится агресивно....Может начать драку просто из за того что косо посмотрели,но чаще всего этого не происходит так как Кира держит себя в руках...Парень любит роскош и леденцы как бы это не было странно....У Киры завышеная или заниженая самооценка,она завист лиш от его настроения....
5. Внешность Кира чуть выше среднего роста, тело спортивного типа...Лицо азиатского типа, глаза черные, волосы седые, правая рука похожа на руку демона, но на самом деле она принодлежит его бывшей сущьности ангела...Одет к черную уличную куртку с красным капюшоном, джинсы,но чаще всего одевает спортивные, белые кросовки....(в виде ангела смерти) Глаза киры красного почти светящегося цвета, рука правая светится синим почти белым цветом, над ним огромный ангел (его душа) с двумя катанами и геганскими крыльями....На коже виднеется уже не синии а кроваво красные вены....
6. Био Парень радился на небесах, среди ангелов таких же как и он, но была одна проблема Его радители были ангел и демон....Демон оставил своий знак на теле Киры в виде руки, за это многие его недолюбливали среди ангелов,но так же и находились те кому он нравился....Киру старшие покаления не призновали как ангела...Хотя его и обучили премоам боя и магие но не давали показть весь потенциал...Архангелы все время посылали его выполнять грязную работу и на смертельные битвы где он мог умереть даже не успев моргнуть,но парень оказался удачливым и ему удовалось выбротся из этих передряг....Но когда ему исполнилось 500 лет и все кто были вместе с ним всё это время уже дабилсь статуса в обществе, а Кира остовался все той же шестеркой архангелов парень взбунтовался и его сердце начел разьедать хаус.....Вот в том же году парень напал на одного из архангелов и убил его, за этот поступок Кира был на всегда изгнан и проклят, проклятие заключалось в том что бы ему выжить ему надо постояно питатся душами людей......Как раз из за этой схожесте с вампирами его приняли в кармилу и разрешили остоватся там скока он захочет,ведь вампиры не могли упустить шанс оставить себе ангела смерти.......Нол парень не мог усидеть на одном месте и постояно переезжал из города в город............
7. Ориентация гетеро
8. Способности 1)духовная рука- из правой руки вылазить часть души киры, она точная копия настоящей руки но больших размеров и способна удлинятся на большие растояния примерно 20 метро, плюс сама рука дает силы кире но к сожелению они заключены только в ней
2)пожиратель душ- Ангел смерти может пожирать рукой души тех кто погиб или тех кто просто ослаб
3)преврашение в Ангела смерти- над Кирой появляется его душа с двумя катанами и крыльями, она способна отоковать матриальные обекты и выстреливать огромным каличеством духовной энергии,у этой способности есть два минуса 1) очень быстро выдыхается Кира теряя свои силы 2) выстрелеть энергией занимает довльно много времени так что если вы вблези вы можете выбить из удара
9. Привычки любит пострелять, не когда не убирается дома
10. Особые приметыправая рука красного цвета, ладонь синего и почти белого цвета
11. Статус в кланах Вампиры охотник
12. Статус в профиле. Синдром феникса
13. Связь с вами. ася 403856527
14. Пробный пост.
Кира шол по улицам города гуляя и смотря по сторонам в поисках чего то интереснова...Парень был как всегда безоботен и забыл о чем то важном....Но он чувствавал что ему что то нужно было зделать,,,Гуляя по парку Кира заметил девушку званившую с местного телефона....Но так как парень был очень сильно повернут на девушках, ему больше казалось что он забыл о какойто девушке нежили о телефоном званке другу каторый должен был приехать (неважно в какую страну но пусть будет Австралия)..Парень расматривал девушку с ног до головы пожирая её взглядом...Не сомненно она чувствувола его пристольный взгляд...Но парень скорее не её расматривал, а пытался по её виду или действиям вспомнить что ему нужно было зделать....Он решился подойти к ней и попытатся поговарить может быть она могла каким то оброзом напомнить ему что то забытое,...Вот Ангел уже шол к девушке как она повешала трубку телифона и побежала на пробежку.....Черт! почему когда я решился подойди она уже убежала?Фак!...Да и бог с ней.Но что же я забыл такое? Парень увидил как девушка забыла карточку и решил что вернув её владелице это будет повод познакомица....Подойдя к "таксофону" и посмотрев на карточку у парня появилась мина на лице...Я должен был неделю как позванить в Австралию что бы узнать как "инкогнито" прилетел...И сможет ли он купить там квартиру для нашего там житья,...Фак!...Кира рванул к ближаейшему магазину бегом что бы купить карточку на международные звануки....Забежав в магазин начел шарится по карманам в поисках денег....Спустя минут пять он нашол нужную сумму на карточку....Дайте мне карточку на междунородный званок...Произес парень немного запыхаясь...Касирша обернулась к нему и улыбнулась.Кира просто ошалел когда увидел её лицо...По лицу можно было увидеть страх и просто ужас....У парня немного покасились ноги но он успел схватится за прилавок и не подовать виду Вот блин! бывают на столько страшные девушки? я щас блювану куданибудь..Черт зря я сьел сенгвичь,..У неё помоему прышик потпирает нос что бы тот не отвалился....что с её ушами? они как у собаки...Это что помесь эльфа и троля из фантастического фильма ужасов? Пока парень мыслил о её внешности "девушка положила на прилавок карточку и протинула руку для получения денег за покупку...Парень немного пришол в себе и когда увидел что к нему тянится рука он просто ужаснулся Она что меня сьесть хочет? ААА я еще так молод.... Но кира заметил что карточка уже лежит на прилавке и образумелся немного.Вот держите Парень отдал деньги прямо в руку и незаметно отдернул её к карточки схватил карточку и пошатываясь вышел из магазина....Я до неё дотронулся?я щас себе руку отрежу! фииии,...Так стоп мне нужно позванить....Парень рванул к автомату и начел водить код карточки....Но после первой цифры остоновился Нани? что здесь написано?АААА непонятно не единой цифры кроме первой...Так эта похоже на один...эта на семь...так так взяв трубку он произнес Але это Австралия,,,Из трубки послышался крик Какая нах** Австрвалия?! это пентагон! Кира сразу же бросил трубку.Вот черт...Значит в армию можно званить и без карточки,,,Армию? вернее в провительство.дооо так надо сосредоточится...Зделав еще несколько попыток вести цифры парень попадал в разные государственые и учебные учереждения...Вот отчаившись он далбанул по автомату...Неее я не вернусь в магазин за другой карточкой....Только под страхом смерти и то я раз 70 подумаю об этом...И денег больше нет хех...Парень просто наугад потыкал в таксофони в трубке раздались гудки....Але Привет кира..Ура я наконецто дозванился до тебя...Ты не предстовляеш через что мне пришлось пройти что бы дозванится до тебя,.Кира ты вреш...ты опять повелся на девушек и забыл...Да я не обижаюсь...но в опщем слушай квартиру я купил,через недельки две я поставлю мебель и ты можеш прилетать вот только расплотись со своими долгами....Да, да помню хех ладно пока увидемся в Австралии...Через лет 50, думаеш я зря тебя отправил так далеко? Кира злобно засмеялся и повесил трубку...Отойдя от телефона он положил руки в карманы и отправился отмывать руку от того прикосновения.....

0

2

Кира
Принят.. Но ашипак старайся делать поменьше^__^

0

3

принят!

0


Вы здесь » ...^Мир Теней^... » Шаг второй » Кира