...^Мир Теней^...

Объявление

Админы
Приветствую всех на ролевой ...^Мир Теней^... !!! Не забываем, что наш рейтинг NC - 17
Модераторы

Marishka
Эмми

Идёт набор!
Дата:
4. 06. 2009г
Время:
10:00 - 15:00
Погода:
солнечно, но пока ещё не очень тепло. Небо в облочках, а земля пока не прогрелась.
Гости, не сидите долго на главной странице, а присоединяйтесь к нам и регистрируйтесь! Уверяем - скушно не будет! Ролла новая и мы только-только набираем обороты!
Правила
Наш Сюжет
Регистрация
Идёт набор учасников. Нужны все: инквизиторы, ведьмы, вампиры и ангелы! Гости, активне-активнее! Регистрируемся!
Все пытаются найти два артефакта, потому что, соединив их воедино можно обрести власть над миром. Да, такая банальщина, но многие пытаются. В оставшихся расах теперь действуют свои законы, своя иерархия. Кланы и стороны веду кровавую войну. Но не в открытую. Больших стычек ещё не было, но даже в маленьких есть потери. Теперь судьба мира зависит от того в какие руки попадут артефакты. Будут то ангелы, вампиры, ведьмы (среди которых есть парочка демонов и оборотней) или же это будет инквизиция ( до сих пор ведущая охоту за злом).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Мир Теней^... » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Медэя написал(а):

Кира
здрасть)

че так офицально??? ^____^

0

62

Кира
как получилось))

0

63

Эх, пошла историю учить(((((((((((((((( Пожалейте меня!

0

64

Медэя написал(а):

Кира
как получилось))

мм да лан не парюсь)))
Анна
пока

0

65

я накатал анку!!!!!!!!!!

0

66

Кира написал(а):

пока

Какие вы хорошие...

0

67

Анна
прив))) Слушай, а ты где ща играешь?

0

68

Jackey
Я... на кладбище. Вообщем, увидишь моё сообщение.
Кладбище

0

69

Анна
Эмми, как я понимаю, нет..
Мож мы припремсо к вам туда, поругаемся))))
Или же, если у тебя там один пост, ты его удаляешь и мы сталкиваимся где-нить и ругаемсо))
А то на ролевой никого нет, а играть хоцца))

0

70

Jackey
Давай тогда в Дремучем лесу...

0

71

Анна
угу)) мы с Басс доиграем и придем)))

0

72

Jackey
Хочешь, я к вам приду? Маленькая драка... И остальные последствия...

0

73

Анна
неа, мы тама сами должны доиграть)) а потом уже все разборки))
только сильно не кусаться, а то мы ведьмочки слабые, полукровки, а ты вон с кучей умений самых мыслимых и не мыслимых^_^
нет уж, лучше мы к те в лес)) только Санька придет, мы и составим тебе компанию))) ес она здесь появится когда меня не будет, ты скажи ей что она задница и чтоб наконец пост накатала х))

0

74

Екарный бабай, концерт! Она ж седня на концерте, а я ее жду х)))))))))

0

75

Jackey написал(а):

только сильно не кусаться, а то мы ведьмочки слабые, полукровки, а ты вон с кучей умений самых мыслимых и не мыслимых^_^

:crazyfun: Ладно, ладно...

Jackey написал(а):

Екарный бабай, концерт! Она ж седня на концерте, а я ее жду х)))))))))

ОБИДНО!

0

76

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Почему здесь так пустынно?.. О_о

0

77

Анна написал(а):

Почему здесь так пустынно?.. О_о

ну потому что админы куда-то пропали, не играют, форум не рекламят - вот вам и пожалуйста))

0

78

Jackey
Спасибо за обьяснение. А то я не знала!..
Это был реторический вопрос...

0

79

Jackey
Как тебе моя новая ава?..

0

80

Анна
нормально)) у мя кстати на компьютере много ав с ангелами^_^

0

81

Jackey написал(а):

нет уж, лучше мы к те в лес)) только Санька придет, мы и составим тебе компанию))) ес она здесь появится когда меня не будет, ты скажи ей что она задница и чтоб наконец пост накатала х))

Мухаха!)) Да крош, я тя тоже люблю х)))))

Jackey написал(а):

Екарный бабай, концерт! Она ж седня на концерте,

Да никуя, ты знаешь кто не сможет из-за вуза...Да и мне столько поназадовали...=/ Одной латыни хрен знает сколько делать((((

0

82

Bustie
Jackey
Эх, как мне скучно...

0

83

Bustie написал(а):

Да никуя, ты знаешь кто не сможет из-за вуза...Да и мне столько поназадовали...=/ Одной латыни хрен знает сколько делать((((

ну блин, я хоть успокаивалась тем, что ты окуенно время проводишь =(((

0

84

Jackey
теперь можешь успокаиваться тем, что  я буду завтра проводить окуенно время...сразу после пар...)

0

85

Bustie написал(а):

теперь можешь успокаиваться тем, что  я буду завтра проводить окуенно время...сразу после пар...)

аха)) обещанные выходные^_^
ну давай, давай)) ты только сильно не увлекайся)) в смысле те еще пост писать х))

0

86

Опять пустынно... Как это надоело.............

0

87

Анна
ну что поделаешь))) напиши о себе в теме немного о себе х))
мы там с Бати заканчиваем)))

0

88

Jackey
Написала))))))))

0

89

чето флуд не фига не продвигается =_=

0

90

Кира
Полностью согласна!.. =^_^=

0


Вы здесь » ...^Мир Теней^... » Флуд » Флуд